Институт непрерывного образования

БГУТ приглашает принять участие в образовательных программах переподготовки, повышения квалификации в режиме «online»
06.05.2021

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИПКиПК) учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий» (БГУТ) приглашает руководителей и специалистов Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова принять участие в образовательных программах переподготовки, повышения квалификации, стажировки, обучающих курсов в очной и дистанционной форме в режиме «online».