Институт непрерывного образования

НАО «КРУ им. А.Байтурсынова» проводит набор на курсы переподготовки педагогических кадров по всем педагогическим направлениям
27.04.2021

Курсы переподготовки педагогических кадров - курсы для лиц с профессиональным образованием, не имеющих педагогического образования, впервые приступающих к профессиональной деятельности педагога по соответствующему профилю.

После прохождения соответствующей педагогической переподготовки предоставляется право заниматься профессиональной деятельностью в качестве педагога.

Курсы переподготовки педагогических кадров проводятся по очной форме обучения, платно. Срок обучения 9 месяцев: с сентября по июнь.

Прием документов открыт до 25 августа 2021 года. По всем вопросам обращаться в приемную комиссию университета.

Адрес приемной комиссии: ул.Тәуелсіздік 118.

Контактные телефоны:

• 8 (7142) 54-28-49, 54-53-20.
  • +7 (777) 998-29-98 – Жумабаев Асхат Конысбаевич, ответственный секретарь приемной комиссии.