Институт непрерывного образования

Обучение по профессиональной программе (повышение квалификации) «Менеджмент в образовании»
15.02.2021

Общественный фонд «Международный фонд по продвижению технического образования в СНГ»  (далее - ОФ «МФПТО), который прошел Оценку Всемирного банка, как поставщик услуг обучения и включен в Реестр учебных центров по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации и присвоению квалификации по профессиям (специальностям) технического и обслуживающего труда в Палате Предпринимателей Атамекен г. Нур-Султан.

ОФ «МФПТО» предлагает инженерно-педагогическим работникам системы высшего образования пройти обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Менеджмент в образовании». Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогов и обучение навыкам эффективного мышления для принятия оптимальных  управленческих решений.

«Менеджмент в образовании»

СКАЧАТЬ