Дистанционное и дополнительное образование

Направление деятельности

Довузовское образование: дистанционные олимпиады для старшеклассников и обучающихся колледжей.

Вузовское образование:

• дистанционное обучение по сокращенным образовательным программам бакалавриата на базе технического и профессионального образования и на базе высшего образования;
  • дистанционное обучение для студентов с особыми образовательными потребностями;
  • дистанционное обучение для студентов, выехавших за пределы государства по программам обмена обучающихся и по программам академической мобильности;
  • курсы веб-поддержки в СДО Moodle для студентов очной формы обучения по всем образовательным программам университета.

Послевузовское образование: курсы веб-поддержки в СДО Moodle по дисциплинам магистратуры.

Программы корпоративного обучения и дистанционные курсы повышения квалификации: обучение сотрудников университета, учителей школ города и области, сотрудников предприятий и организации города, области, республики.