Skip to content

Институт непрерывного образования

Некоммерческое акционерное общество «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтұрсынұлы»
Соц.сети
Повышение квалификации

Институт непрерывного образования осуществляет и координирует организацию курсов повышения квалификации и дополнительного образования.

Целью повышения квалификации является обновление теоретических и практических знаний профессорско-преподавательского состава, руководящих работников и специалистов в соответствии с требованиями нормативно-правовой документации.

Повышение квалификации проводится не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности работников университета. Периодичность прохождения специалистами повышения квалификации устанавливается работодателем.

Повышение квалификации для внешних заказчиков осуществляется по согласованной с заказчиком программе повышения квалификации, темы и объема часов, с обязательной выдачей документа о прохождении повышения квалификации (сертификат).

Повышение квалификации включает в себя следующие виды обучения:
  • краткосрочное - до 72 часов;
  • среднесрочное - от 72 до 108 часов;
  • длительное - свыше 108 часов.

Лицам, прошедшим повышение квалификации выдаётся сертификат установленного образца.

Заявки принимаются по электронному адресу kostanay.110000@mail.ru

В 2018-2021 году профессорско-преподавательский состав и сотрудники университета прошли курсы повышения квалификации и стажировку на базе вузов Казахстана, зарубежных вузах, предприятиях и организациях города и области – партнерах нашего университета: